Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 12:38 #1
godzeus godzeus вне форума
Junior Member

godzeus godzeus вне форума
Junior Member

Доброго времени суток люди добрые. Сразу скажу не судите строго. В группе только зарегистрировался. Ещё зарегистрировался в группе Kia Rio. В общем о чём речь?!!!! Стал для меня злободневный вопрос который мучает меня на протяжении последнего месяца. В скором времени примерно в июле планируем купить автомобиль. Был в салоне Лада прокатился на весте кросс универсал. Всё понравилось большой салон но но непонятно как работает коробка немного как-то дёргается не логически всё. И мне показалось что она жестковата. Коробку хотелось бы конечно не механику. В принципе не принципиально слишком большой клиренс но салонда мне понравился. Потом прокатились в Киа риа. Да после весты конечно салон маленький. Но у неё коробка к удобству управления тоже имеет значение. Пока так и не определился. По багажнику конечно Веста можно что-то больше перевести. В повседневной жизни Рио я думаю будет конечно удобней из-за её коробки. 50/50. По деньгам Kia в комплектации Престиж будет на 100.000 дороже Но это для меня не решающий фактор. Но всё-таки машину покупаем максимум миллион. на что-то другое уже не смотрим. Что скажите братцы. просто хотел услышать ваше мнение.. до этого в нашей семье был Mitsubishi Lancer 2006 года
godzeus вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием